GGBest

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Статьи Хотите помочь проекту?

Хотите помочь развитию проекта?

Печать

Не секрет, что CS хороша именно тем, что в неё можно комфортно и безпроблемно играть совершенно бесплатно. В этом её ключевое отличие от любых "бесплатных онлайн-игр", которые являются бесплатными лишь условно.

Так как владельцам игровых серверов приходится нести некоторые затраты на их поддержание в рабочем состоянии, на своевременную модернизацию, а иногда, в основном в случаи онлайн-RPG (и подобных), и на содержание обслуживающего персонала (администраторы, программисты, служба поддержки, бухгалтерия, ..., ...), то совершенно естественно, что они пытаются как-то компенсировать затраты и даже, по-возможности, заработать.

GGBest.ru не является коммерческим проектом, а это прежде всего означает, что получение каких-либо денег - вторично. Во главу угла ставится честная и приятная игра. Бесплатная игра. Но это совсем не означает, что владельцу проекта не нужна никакая помощь.

Как лично Вы можете помочь проекту?

Способов много. Например:

  • финансово. Конечно же, любая сумма денег - это прежде всего материальное выражение благодарности и вполне ощутимая помощь в его содержании или масштабировании.
  • умственно. Кроме GGBest.ru, владелец проекта имеет не мало других, не игровых задумок. На осуществление большинства из них не хватает личного времени и/или знаний. Всегда возникает нехватка в программистах (dotNET/C#, PHP, VC++), в дизайнерах (как "обычных", так и web) и верстальщиках, в SEO-оптимизаторах и прочих людях, без чьего участия немыслим современный интернет.
  • пассивно. Если у Вас есть компьютер с доступом в Internet, который работает достаточно много времени в сутки, то Вы могли бы запускать у себя небольшую "рекламную утилиту", которая помогает игрокам находить сервер GGBest.ru, тем самым увеличивая популярность CS-серверов.

Адреса кошельков для осуществления переводов

  • WebMoney: R259804348256, Z136278403698 или E416944240937
  • BitCoin: 1NJqurafgLQxFGZAskN3XVwHCsfkPBGWPU

Обсудить и задать вопросы по добровольной помощи проекту можно на форуме.

Всегда Ваш, Genuine Savenger.

Благодарности:

Выражаю благодарности следующим камрадам, изъявившим желание помочь проекту:
KurazH, Rwolf, IceViceBaby, Deadly Blade, alisa, setracer, alex(eic), Nu-NRG - (in Trance), Pitovsky, Trond Berntsen.

 

Баннер